25 Января 2019

Председатель Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям Руслан Мирсаяпов провел встречу с Руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Уфе Петром Балтруковичем.

Предметом обсуждений стал ход реализации решений, принятых на совместном заседании рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Республики Башкортостан Российской Федерации 11 апреля 2018 года в Минске. Стороны отметили успехи в реализации совместных проектов в области сельского хозяйства, промышленности, лесопереработки, а также в гуманитарной сфере.

Также были рассмотрены перспективы и планы развития двустороннего сотрудничества на текущий год.

Следующее заседание рабочей группы по сотрудничеству состоится в Уфе в 2019 году.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Руслан Мирсаяпов встретился с руководителем отделения Посольства Беларуси в РФ в Уфе Петром Балтруковичем