24 Декабря 2018

Российский экспортный центр начал кампанию, направленную на повышение активности экспортеров в регионах. В рамках проекта институт развития совместно с ВГТРК готовит сюжеты об успешных экспортерах, работающих в различных регионах страны, и рассказывает о мерах государственной поддержки, на которые могут рассчитывать региональные игроки. По мнению представителей РЭЦ, истории успеха предпринимателей помогут вовлечь в экспортную деятельность новые компании.

Пресс-центр АО "РЭЦ"

• Какие меры поддержки оказывают региональным экспортерам? История успеха одного из предприятий Уфы