17 Декабря 2018

В Москве завершился Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития. Национальные проекты 2018-2024». Госкомитет РБ по внешнеэкономическим связям на форуме представляла заместитель председателя Лена Изотова.

Основная задача Форума – объединение усилий власти, бизнеса и общественности для успешной реализации государственной политики в рамках национальных проектов, реализуемых в соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2018 №204 «О национальных целях и стратегических задачах Российской Федерации на 2018 – 2024 годы», а также содействие формированию и обучению управленческих команд по реализации национальных проектов в субъектах страны.

Заключительным мероприятием форума стало пленарное заседание «Россия через 6 лет: какая она будет», состоявшееся в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Спикерами заседания выступили заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Виктор Смирнов, советник Председателя по социальным вопросам Вера Лекарева, ответственный секретарь, член Президиума, советник аппарата Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Новикова и заместитель председателя Комитета по международным делам Ольга Тимофеева.

Пресс-служба Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям

• Делегация Башкортостана приняла участие в образовательно-кадровом форуме «Траектория развития. Национальные проекты 2018-2024»