16.04.2019 10:00 — 13:00

Республиканский центр поддержки экспорта проводит мастер-класс «Особенности ведения бизнеса в странах Ближнего Востока и Северной Африки». Мероприятие состоится 16 апреля 2016 года с 10.00 до 13.00 час. в Бизнес-центре «Респект», 3 этаж, малый конференц-зал (ул. 50 лет СССР, 48/1).

Спикеры: Роман Гаврилин, руководитель зарубежного офиса ООО Russian Promotion Group, член правления Российского совета предпринимателей, г.Дубай, ОАЭ, и Савельева Елена, генеральный директор ООО "Russian Promotion Group".

Программа мастер-класса:

9.30 – 10.00 - Регистрация участников

10.00 – 11.10 - Организация продаж продукции на рынках ОАЭ, КСА и странах Северной Африки
Особенности рынков– продажа через местных торговых партнеров
Выбор продукции для рынков ОАЭ, КСА и стран Северной Африки

11.10 – 11.30 - Кофе-брейк

11.30 - 12.30 - Требования торгового партнера для работы на выбранных рынках
Процедура одобрения поставщика/ включение в вендор лист
Можно ли работать ОАЭ, КСА и Северной Африки, не обладая международными сертификатами?

12.30 – 13.00 - Индивидуальные консультации

• Мастер-класс для субъектов МСП «Особенности ведения бизнеса в странах Ближнего Востока и Северной Африки»