01.03.2019 09:00 — 17:00

1 марта 2019 года в с. Иглино планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами Благовещенского, Иглинского, Нуримановского и Уфимского районов Республики Башкортостан.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

Место проведения: с. Иглино, ул. Ленина, д.58 (зал заседаний Администрации Иглинского района).

Итоги совещания здесь.

• Совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан в с. Иглино