13.12.2018 14:00 — 18:00

13 декабря 2018 года в 14.00 часов в с. Верхние Киги пройдет совместное совещание Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» с действующими и потенциальными экспортерами Белокатайского, Дуванского, Мечетлинского, Салаватского и Кигинского районов Республики Башкортостан.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

Место проведения: с. Верхние Киги, ул. Салавата, 2 (здание Администрации муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан).

• Совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан в с. Верхние Киги