Второй международный салон образования «Образование будущего»

07.11.2018 09:00 — 10.11.2018 21:00

С 7 по 10 ноября в Башкортостане состоится второй Уфимский международный салон образования «Образование будущего». Местом проведения станет ВДНХ-ЭКСПО. Организаторами мероприятия выступают: Правительство РБ и Московский международный салон образования.

«Образование будущего» - крупнейшее образовательное событие в регионе. Салон станет площадкой для взаимодействия между специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления. В Министерстве образования РБ отметили, что участниками УМСО-2018 станут 10 000 человек. Главная миссия салона - представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес образования.

Салон пройдет в формате фестиваля и будет состоять из нескольких блоков: выставки, делового форума, интерактивной зоны, серии мастер-классов и консультаций.

• Второй международный салон образования «Образование будущего»