Международный форум «Российский промышленник»

28.11.2018 09:00 — 30.11.2018 21:00

С 28 по 30 ноября 2018 года в г. Санкт-Петербург пройдет XXII Международном форуме «Российский промышленник».

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан при поддержке Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям приглашает предпринимателей республики принять участие в работе форума с коллективным стендом республики.

Расходы, связанные с участием в выставке (аренда выставочной площади, аренда выставочного оборудования, регистрационные взносы), субъектов малого и среднего предпринимательства финансируются за счет Центра поддержки экспорта. Участвующие организации оплачивают только индивидуальные командировочные расходы своих представителей, в т.ч. перелеты и проживание.

Подробнее об условиях участия здесь.

Официальный сайт форума.

Вопросы по тел: +7(347) 221-07-49.

• Международный форум «Российский промышленник»