05.07.2019 14:00 — 17:00

5 июля 2019 года в 14.00 час. в г. Ишимбай планируется проведение совещания по вопросам осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17.

Место проведения:  г. Ишимбай, ул. Ленина, д. 60 (большой зал Администрации Ишимбайского района).

Подробнее: https://foreign.bashkortostan.ru/presscenter/news/204513/

• Совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан в г.Ишимбай