Автономная некоммерческая организация по подготовке и реализации мероприятий по развитию межнационального и международного сотрудничества Конгресс-бюро Республики Башкортостан «Офис-группа»

+7 (347) 246-69-00
+7 (347) 246-69-01
Руководитель: Пономаренко Евгений Александрович
Юридический адрес: 450008, г. Уфа, Республика Башкортостан, ул. Пушкина, 95
Фактический адрес: 450008, г. Уфа, Республика Башкортостан, ул. Пушкина, 95

Миссия Конгресс-бюро - открывать и продвигать точки роста экономики региона через отраслевые события и амбассадоров на межрегиональном и международном уровнях, формировать интерес к Башкортостану.

Наша цель – поддержка национальной ивент индустрии и привлечение международных деловых и культурных событий в регион.

Наша задача – объединение участников региональной индустрии встреч, консолидация сообщества и повышение качества предоставляемых услуг.

Деятельность Конгресс-бюро РБ можно рассматривать как:

∙ эффективный и универсальный инструмент стратегического развития Республики Башкортостан;

∙ координирующий орган в сфере индустрии событий и деловых встреч Республики Башкортостан и города Уфы, нацеленный на продвижение ее положительного имиджа через конгрессную и выставочную активность;

∙ связующее звено профессиональных ассоциации, союзов и региона в лице органов исполнительной власти.